Светлану Ходченкову обольстил дамский угодник

Первым мужем актрисы Светланы Ходченковой, ставшей известной после сериала «Благословите женщину», был актер Владимир Яглыч. Они давно развелись и долгое время актриса скрывала свою личную жизнь.

На днях она призналась, что влюбилась с первого взгляда в сотрудника рекламной фирмы Георгия Петришина. Они познакомились случайно через подругу, которая позвала Светлану после «Золотого граммофона» посидеть в кафе. С тех пор Светлана и Георгий стали общаться, потом полюбили друг друга. Актриса рассказала: «Во-первых, у него потрясающее чувство юмора, а я мужчин без чувства юмора не воспринимаю. Во-вторых, для меня важно, чтобы мужчина умел брать ответственность на себя…Мужчина, который может жестко взять за руку и сказать: «Я сказал – к маме! Значит – к маме!».

Светлана Ходченкова с новым ухажером

Кстати, СМИ сообщают, что до романа с Ходченковой Георгий встречался с певицей Дакотой из «Фабрики звезд-7″. Потом его видели то Викой Дайнеко, то с Настей Задорожной, которая-то и познакомила потом его с Ходченковой. Георгий, якобы, даже приударял за Анфисой Чеховой. И все девушки вспоминают о романе с ним с улыбкой.


Светлану Ходченкову обольстил дамский угодник