Медведев на Новый год будет любоваться собой в телевизоре

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев встретит Новый год в кругу семьи. Об этом сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова в комментарии информагентству ИТАР-ТАСС.



"Новый год – это прекрасный праздник. Я собираюсь, конечно, провести его с семьей, как это и принято практически в любой российской семье", – сказал президент РФ.



Н.Тимакова
отметила, что у Дмитрия и Светланы Медведевых есть 16-летний сын Илья, которому глава государства собирается уделить в праздники максимум внимания. Д.Медведев посетовал, что за делами времени на общение с сыном практически не остается.



Также Д.Медведев сообщил, что как и все россияне, также посмотрит по телевизору традиционное новогоднее обращение президента РФ. "Испытываю порой сложные чувства: вспоминаю, как записывал и слежу за тем, как это получилось на экране", – рассказал президент РФ.



Издание отмечает, что сегодня в полночь Д.Медведев в четвертый и последний раз обратится к россиянам с новогодней речью. Заняв главный государственный пост в мае 2008 года, Д.Медведев покинет его 2012 году, после инаугурации нового президента, выборы которого назначены на 4 марта.



МинПром