Тото Кутуньо завязал с женщинами, а Потап и Настя с алкоголем

Знаменитый итальянец приехал на сборный концерт в Донецк в образе хоть и постаревшего, но мачо: подтянутый, смуглый и весь в белом. Очки в золоченой оправе поблескивали, сам маэстро то и дело улыбался, оглядываясь по сторонам – реагировал на всех проходивших мимо симпатичных женщин. В общем, держался в соответствии со своим статусом – любимца и любителя женщин. Несмотря на свои 68 лет и побежденный три года назад рак.

- Какие же вы все красивые! – первым делом сообщил синьор Кутуньо, окинув донецких журналисток взглядом с головы до пят.

- Значит, не случайно вы как-то признались, что в своей следующей жизни обязательно женитесь на украинке?

- Да, вы мне нравитесь: в моем доме работают две ваши землячки, Елена и Ирина, которых я считаю членами своей семьи. Но я пока завязал с женитьбами и хоть и приглашаю понравившуюся девушку в ресторан – но только поужинать, не более. Сейчас я стал больше ценить свою супругу: мы вместе более сорока лет. Карла – просто невероятная женщина, которая терпит меня все эти годы, все мои выходки. Ведь сын Нико – мой свет, моя жизнь – от другой женщины. (В конце 80-х Кутуньо увидел в самолете стюардессу Кристин, влюбился в нее и уговорил родить ему ребенка без обещания жениться на ней. В законном браке детей у певца нет. – Прим. И.П.). Именно Нико меня спас во время болезни: я очень хотел видеть, как он растет. Поэтому всё закончилось хорошо!

По словам певца, который, кстати, продолжает записывать новые песни и выпускать альбомы, его вполне устраивает такой расклад: жить с одной женщиной, а с другой – поддерживать отношения, ведь она мать его ребенка! А вот его любимых это нервирует, поэтому самые большие трудности Кутуньо переживает во время праздников:

- Тогда я должен разделить себя на два Тото, чтобы отпраздновать со всеми. Я иду на большие жертвы, чтобы всё получилось! Ведь мои жены предпочитают не знать о существовании друг друга!


Тото Кутуньо, рассматривая донецких женщин: «Каждая из вас моя donna mia!»

- Идеальная женщина глазами Тото Кутуньо – какая она? У вас есть красивая песня «Donna donna mia»…

- Первое, на что обращаю внимание, – это глаза. Затем мне очень интересно, как девушка ходит. Насколько гармонично владеет своим телом. Моя донна в идеале должна сочетать в себе коктейль из трех ингредиентов: интеллект, чувственность, красивая фигура. Я таких женщин встречал и среди украинок! А вообще моя donna mia – это всё-таки моя жена!

- Тото, чем займетесь в Донецке в свободное время?

- Пойду есть спагетти! Ну и, в принципе, буду наслаждаться жизнью! Теперь я ценю каждый прожитый день!

 



Самый экспрессивный украинский дуэт, зажигая перед дончанами, так и не исполнил свой  яркий пародийный номер, который совсем недавно презентовал на Crimea Music fest-2011. «Потапчик, а мы так мечтали снова увидеть тебя в образе Пугачевой! Ты такой забавный!» – предъявляли претензии певцу его поклонницы после выступления.

- Это шоу было единоразовое! – принялась объяснять девчонкам Настя Каменских. А ее вечный партнер по сцене в это время признавался журналистке «Донбасса», какой была реакция Примадонны на их шалость.

- Я подошел к ней уже после выступления и спросил: «Вам понравилось, мы не перегнули?». Алла Борисовна ответила: «Отлично получилось!» А София Ротару сама сказала Насте, что всё о,кей. Но больше мы этот номер повторять не будем. Хотя… Нам не трудно экспромтом спеть всё, что угодно! Мы же ресторанная группа, и иногда людям хватает пяти гривен, чтобы заказать нам песню! – с серьезным лицом заявил Потап.

- Ребята, как сейчас будете расслабляться после концерта?

Потап: – А мы ж сейчас не бухаем! У нас такой плотный концертный график, что с 1 сентября в коллективе никто не пьет: за 15 дней у нас было 30 самолетов! Как и когда мы будем отдыхать – не знаю. Хорошо, что летом было три недели отпуска: Настя уехала в Турцию, я с семьей – на остров Крит. Хоть нагулялся со своими пацанами! Андрюха (младший сын артиста, в сентябре ему исполнилось три года. – Прим. И.П.) уже совсем взрослый, любит петь, но только вместе с Настей!

Каменских: – В общем, и хотелось бы приврать, что вечером поедем в стриптиз-клуб, но на самом деле будем спать!

- Если с алкоголем завязали, то и с курением, наверное, тоже?

Потап, доставая пачку сигарет: – Видишь – курю… Хочу бросить, но из-за того, что не пью, нечем больше снимать нервное напряжение. Но зато я уже хотя бы понимаю, что это неправильно. Вот смотрю на артистов, которые начинали выступать сорок лет назад и до сих пор поют, и осознаю: чтобы самому так сохраниться, надо вести здоровый образ жизни, товарищи!

- Настя, поскольку ты ближе всех к Потапу, то, конечно, знаешь, держит ли он свое слово соблюдать диету, чтобы сбросить хоть часть из своих 122 кг, о чем сообщил на весь Интернет!

Каменских, иронически хмыкнув: – Мы летели куда-то в самолете и я периодически просматривала, о чем Потап переписывается с поклонниками в Твиттере. Так узнала, что он сел на диету. Только порадовалась за него, как в первые минуты после приземления Потап закричал: «Я пошел за гамбургером!». Я ему: «Но ты же сел на диету!». А он скорчился и говорит: «Ну и что!». И набрал себе огромную тарелку еды! Вот такой у него уникальный процесс похудения!

Потап: – Зря смеешься! Это просто диета такая специфическая!

Каменских: – Мне, конечно, выгодно, что Потап такой большой. Потому что я сама девочка не маленькая, а на его фоне выгляжу Дюймовочкой.

Потап: – Чувствую, не стать мне парнем с модельной фигурой!

- Настя, а ты озабочена похудением?

- Ради этого я иногда устраиваю голодовки, да и вообще в последнее время тщательнее слежу за своим рационом. Раньше не могла себе представить, как это – есть только гречку, отварные рыбу и мясо. А сейчас из-за того, что много концертов и мы часто ездим, в организме всё нарушается, возникают проблемы с желудком и уже просто здоровье требует! В общем, старею! – почему-то с радостью подытожила певица.

Потап: – Да если бы вы видели эти голодовки! Она же их не просто так объявляет, а еще и с требованием повысить зарплату. И оказывается в двойном плюсе: и худеет, и больше получает. Это ж надо, как устроилась!

Во время нашего разговора Потап делает вид, что снимает интервью на мобильный телефон.

- Наверное, выложишь запись в Твиттере: ты там рассказываешь обо всем, что с тобой происходит. Зачем?

Потап: – Да, вот прямо сейчас выложу твою фотку, а ты напишешь материал: вот как прикольно получится! (Артист сдержал слово и разместил снимок на своей страничке). А вообще, мне нравится такой способ общения с людьми – всю информацию о нас с Настей они получают из первых уст. Так что теперь в сети гораздо меньше сплетен. А еще мы первыми узнаем о реакции поклонников на наши новые работы – нравится им или нет. А это очень важно для артистов! Дончане, пишите нам активнее! Мы вас любим!

Крутая песня довела до слез

В последнее время в репертуаре дуэта вместе с привычными разухабистыми песнями стали появляться лирические композиции о любви. Неужели Потап и Настя решили остепениться?

Каменских: – На самом деле, несколько очень проникновенных песен Потап сочинил еще полтора года назад. Когда я впервые услышала наш новый хит «Если вдруг», то начала  рыдать – настолько меня потряс текст. Леша пытался меня успокоить, спрашивал: «Чего ревешь, дурочка?». А я не могла остановиться – песня получилась очень крутая – трогательная, проникновенная. Кстати, за последнее время мой партнер написал еще несколько подобных песен, которые и войдут в наш третий альбом. Это будет сюрприз для всех поклонников. Некоторые фаны уже присылают сообщения на тему, «зачем вы губите свою основную тему… не надо перемен…». А я считаю, что люди, которые любят, которые хотят подумать о любви – вот им нужны такие песни.

Кстати, а вы заметили, что мы всё чаще поем на иностранных языках! Потап пообещал мне скоро написать композицию на итальянском языке. Так что мои корни еще проявятся!

Потап, со смехом: – Это какие? Еврейские? А лично от меня в ближайшее время ждите новые дуэтные песни, но не с Каменских! С кем конкретно – пока секрет!

«Золотые хиты» на «Донбасс Арене»: звёзды отрывались! (ФОТО)


Потап - Насте Каменских: «Давай, изображай донецкую журналистку и задавай мне умные вопросы!»