Месть за измену: Акиньшина предложила лишить Алексея Воробьева гражданства

Роман певца Алексея Воробьева и актрисы Оксаны Акиньшиной случился громким, собственно, как и расставание. Быть может, отношения звезд были показными, но своего они добились – резонанс «налицо»!

Сначала газеты пестрели заголовками о романтических отношениях Оксаны и Алексея. Нам показывали бесчисленные фотографиями, неизменно, со спины или в плохом качестве, со смазанными (спрятанными) лицами. Позже сами действующие лица репортажей с удовольствием давали интервью. Наконец, выяснилось, что отношения Леши и Ксанки разладились – мужчина изменил и был изгнан из «акиньшинской постели».

Сегодня Оксана решила откровенно поговорить о своем экс – ухажере. С развернутым интервью она выступила на радио. Изюминкой спича стало предложение лишить Воробьева российского гражданства из-за хамского поведения на Евровидении – 2011.

«Он и раньше России не очень-то был нужен, а теперь ему на родине и подавно нечего делать!», – заявила актриса. Итак, мы видим, что Оксана Акиньшина совсем не расстроена, что рассталась с женихом после такого кратковременного романа.


Месть за измену: Акиньшина предложила лишить Алексея Воробьева гражданства