Эстонский главнокомандующий связан с орденом тамплиеров

Эстонский главнокомандующий связан с орденом тамплиеровЖурналисты Эстонской газета «Eesti Ekspress» выяснили, что командующий обороной страны Рихо Террас состоит в ордене Тамплиеров.

По данным, которые смогли найти журналисты, в состав ордена тамплиеров входят ещё несколько крупных эстонских военных. В связи с этими фактами, газета заявляет, что Тамплиеры взяли под контроль большую часть вооружённых сил Эстонии. Журналистам удалось найти несколько писем Террса, вот стрики из одного из них –«Мы действуем согласно двух принципов : развитие духовных и нравственных качеств своих членов и пропаганда благотворительности, в области культуры и образования»

Газета сообщает, что о деятельности этого ордена прекрасно осведомлены местные органы безопасности. Сам орден зарегистрирован в стране в качестве некоммерческого объединения, развивающего благотворительную деятельность. Данный орден это христианская организация офицеров OSMTH. Участники ордена избегают огласки.

Военно-монашеская организация – орден тамплиеров был организован в 1118 году, рыцарями из Франции, для защиты путников идущих в Иерусалим. Постепенно орден превратился в могучую политическую организацию. В 14 веке орден был уничтожен в результате сговора французского короля и папы римского, которые не захотели конкурировать с могучей политической организацией ордена.

Р.Террас возглавил военную организацию Эстонии в 2011 году. Ранее он служил в Германии, Ираке и занимал штабную должность в оборонном ведомстве Эстонии.

Если вы не знаете, чем заняться вечером, стоит просто любимый сериал Волчонок смотреть онлайн. Это очень простой и удобный способ посмотреть все самые интересные серии и моменты, поэтому вы в полной мере останетесь довольны качеством фильма.