Любовь и поцелуи

Любовь и поцелуиМания поцелуя притягивает, очаровывает и манит. У многих поцелуй ассоциируется с чем- то глубоко личным. Любовь и искренний поцелуй – понятия, идущие рядом друг с другом. Они не могут существовать друг без друга.
В жизни любого человека наступает момент первого поцелуя. Он остается в памяти навсегда. Именно из- за этого многие молодые люди мечтают о первом поцелуе, и сделать его незабываемым и приятным. Многие интересуются, как нужно правильно целоваться, чтобы не опозориться. Для таких желающих создано немало указаний и инструкций, которые обещают научить неумелых точной технике поцелуя. Поэтому не следует делать из таких советов настольную книгу. Потому, что поцелуй должен быть, во- первых, искренним.
Можно использовать фантазию, наклонять голову в разные стороны, целовать вначале нижнюю губу, а потом верхнюю. Парень должен создать романтическую обстановку. Он должен расположить к себе девушку, организовав свидание в прекрасном месте, подарив букет цветов, или какой ни будь подарок.
Молодые люди, которые должны почувствовать волшебство первого поцелуя, должны не забывать, что никакие рекомендации и пособия не в состоянии заменить собственный опыт.
И если у вас после поцелуя вспыхнут настоящие чувства, в скором времени все это может перерасти в нечто большее. А на свадьбе вы сможете вязать свои чувства с помощью свадебных замочков. Это не только красивая традиция, это гарантия вашей долгой и настоящей любви.