Новый закон о гражданских свободах в Украине

Новый закон о гражданских свободах в УкраинеМировые СМИ пишут о законах, которые приняла 16 января Верховная Рада, как о таких, которые сворачивают гражданские свободы в Украине и направлены на то, чтобы ликвидировать Евромайдан в столице и помешать украинцам протестовать в будущем. Ведущие эксперты выражают обеспокоенность такой ситуации в Украине. Эндрю Уилсон, старший аналитик Европейского совета внешних отношений, в блоге на сайте этого аналитического центра считает события в Верховной Раде 16 января попыткой украинской власти положить конец протестам, продолжающиеся уже почти два места – «если не физической силой, которая подвела ее в прошлом, так новым законом, который запрещает все более или менее «.
Аналитик называет процедуру, по которой был принят закон «фарсом», ввиду того, что «настоящего голосования не было». Новые нормы, протянутые властью, по его мнению, имеют целью ввести уголовную ответственность за все, что делала оппозиция за последние два месяца. Он считает, что власти решили рискнуть и поставить на то, что Майдан потерял свою энергию, а реакция мира будет слабее, чем в случае грубой зачистки, которая попадет на телевизионные экраны.
Уилсон предполагает, что принятие новых норм будет «настоящим испытанием для Запада». В ноябре и декабре прошлого года реакция ЕС и США, хотя и запоздалая, но помогла предотвратить настоящему кровопролитию. Неизвестно, как они смогут отреагировать на последние события. Петр Косьциньски, координатор программы «Восточная и Юго-Восточная Европа» в Польском институте международных отношений, в блоге на сайте этого аналитического центра, называет 16 января 2014 «важной датой» для Украины, ведь именно в этот день ее парламент решил «в значительный способ ограничить гражданские свободы «.
На первый взгляд, введение наказаний за определенные действия может прозвучать как шутка, но это не так – убеждает Косьциньски. На самом деле они имеют целью нанести удары по Автомайдана, Евромайдану, оппозиционных медиа и отрядах самообороны.
Если вы хотите узнать больше про насосы аксиально поршневые регулируемые, тогда зайдите на сайт http://autoside.com.ua. На сайте размещена полная и подробная информация о регулируемых гидронасосах аксиально-поршневого типа, их виды, полное техническое описание, а так же возможность их приобретения и последующего обслуживания.