Мобильные телефона на 2 SIM-карты

Мобильные телефона на 2 SIM-картыЭто одни из самых популярных мобильных телефонов, ведь сразу иметь две активные сим-карты — это очень и очень удобно. При этом специалисты настоятельно рекомендуют при покупке такого мобильного телефона обращать внимание на его характеристики и функции. В противном случае можно купить вовсе не тот аппарат, который был так желаем. Дело в том, что возможность работы сразу двух сим-карт имеет только одна третья часть всех таких мобильных устройств. Как сделать верный выбор? Все просто — нужно знать отличительные особенность каждого вида.
Dual SIM-телефоны.
Это один из самых простых видов мобильных телефонов, которые могут работать с двумя сим-картами. При этом активной здесь может быть только одна карта. А чтобы переключить одну сим-карту на другую, нужно производить действия из меню «Настройки». И это не совсем удобно. Поэтому данный тип мобильных телефонов уже отходит на второй план, уступая место более современным технологиям.
Dual SIM Stand-By.
Здесь одновременно остаются активными сразу две сим-карты, поэтому владелец такого мобильного телефона может быть уверен: важный звонок он точно не пропустит. Только нужно иметь ввиду, что при разговоре вторая сим-карта становится автоматический не активной. Как только голосовой вызов прекратиться- карта вновь станет активной.
Dual SIM Active.
Это еще более продвинутые мобильные телефоны, где даже во время разговора по одной сим-карте, вторая остается такой же активной. Так, если во время разговора по одной карте поступит звонок на другую, то можно смело отвечать, переводя первый звонок в режим ожидания. Такая возможность обусловлена наличием сразу двух радио-модулей. Но стоит иметь ввиду, что два модуля будут затрачивать в два раза больше заряда мобильного телефона.
Свой выбор нужно делать, исходя из возможностей того или иного типа мобильного телефона с двумя сим-картами. Ну а чтобы узнать, к какому именно типу относиться телефон, достаточно всего лишь посмотреть его маркировку.
Если вас интересует обзор SAMSUNG Galaxy Note 4 в 5ок, тогда зайдите на сайт http://www.5ok.com.ua. На сайте представлен подробный обзор сматрфона SAMSUNG Galaxy Note 4, причисленный его характеристики, приведены технические параметры это самртфона, преимущества, а так же указана цена по которой вы можете приобрести такой смартфон.