Бесплатное посещение государственных сайтов стало для жителей России реальностью

Бесплатное посещение государственных сайтов стало для жителей России реальностьюНесколько самых крупных российских операторов, предоставляющих жителям страны услуги мобильной связи, совсем скоро позволят своим клиентом совершенно бесплатно заходить на различные официальные ресурсы органов государственной власти. Помимо этого бесплатный доступ будет осуществляться и в отношении единого портала государственных услуг, а так же сайтов, принадлежащих средствам массовой информации. Такое решение накануне было подписано премьер-министром страны Дмитрием Медведевым.
Итак, согласно новому документу, теперь оператор, который оказывает услуги связи большому количеству жителей страны, а это более 2/3 субъектов государства, обеспечит бесплатный доступ к сайтам государственных органов и к порталу госуслуг. Такие крупные российские операторы уже подписали необходимые договора с Министерством связи Российской Федерации. Главное условия для оператора, помимо предоставления своих услуг большой части населения страны — это оказание универсальных услуг связи своим абонентам.
Как гласит пояснительная записка к новому уже пописанному главой правительства постановлению, то для каждого пользователя универсальных услуг связи имеется возможность заходить на сайты в Интернете, которые в полном списке представлены и утверждены Министерством связи страны. Сюда входят, как уже было сказано выше, сайты органов власти, единый портал государственных и муниципальных услуг, а так же сайты средств массовой информации, на которых регулярно публикуются федеральные законы, акты и нормативно-правовые документы. Помимо этого, каждому пользователю должна быть обеспечена скорость не менее 256 килобит в секунду с ее последующим увеличением.
Если вас интересует перила цена, тогда зайдите на сайт http://www.bleskmet.ru. На сайте размещена полная информация о перилах, их виды по материалам изготовления и местам применения, а так же на сайте вы можете приобрести как готовые перила по приемлемым ценам, так и заказать индивидуальное изготовление.