Новая Мисс Мира этого года — студентка из ЮАР

Новая Мисс Мира этого года — студентка из ЮАРПобедительницей конкурса красоты «Мисс Мира-2014» стала представительница из ЮАР Ролин Стросс. Сам конкурс в этом году проходил в британской столице — Лондоне, в известном выставочном центре ExCel. Всего в рамках торжественного мероприятия принимали участия представительницы из 121 станы мира. Итак, Ролин Стросс 22 лет, которая является студенткой четвертого курса медицинского факультета, стала новой Мисс Мира, которую, между прочим, пророчили многие эксперты.
Как рассказала победительница, в будущем она мечтает сделать карьеру успешного врача. В свободное от учебы время девушка занимается гольфом, катается на велосипеде, много читает, а так же превосходно играет на флейте, гитаре и фортепьяно. В своей анкете, которую заполняют все участницы перед конкурсом, Стросс указала, что самое значимое событие в ее жизни — это прыжок с высокого моста Блукранс. Именно это событие, по словам девушки, заставило ее переосмыслить свою жизнь.
В ходе конкурса на вопрос жури о том, почему именно она должна стать победительницей, Стросс заявила, что для нее это будет почетная обязанность представлять собственную страны от имени «Мисс Мира». На втором месте в конкурсе красоты оказалась представительница из Венгрии Эдина Кулшар, а третье почетное место по праву заняла Элизабет Сафрит. Между тем, многие букмекеры считали, что одной из фавориток конкурса является представительница из России Анастасия Костенко, но она, почему-то, даже в десятку не попала.
Сам конкурс начался еще несколько недель назад в британской столице, когда сюда приехали все участницы со всего мира. Но перед сами участием в конкурсе все они должны были набрать нужное количество баллов в промежуточных этапах, предшествовавших финалу конкурса «Мисс Мира-2014».
Чтобы иметь такую же ослепительную улыбку как у Мисс Мира, стоит постоянно посещать стоматологический кабинет. Если вы хотите записаться на прием к стоматологу, тогда зайдите на сайт http://aklinika.ru. На сайте размещена полная информация о сети стоматологических клиник, а так онлайн форма, заполнив которую вы запишитесь к стоматологу, выбрав удобную для вас клинику.