Подразделения десантников и морпехов находятся в аэропортах и готовы к переброске

Подразделения десантников и морпехов находятся в аэропортах и готовы к переброскеНедавно стало известно о том, что элитные подразделения ВДВ, а также морская пехота Российской Федерации внезапно начала готовится к комплексной проверке. Данная информация была опубликована службой по работе с прессой Министерства Обороны Российской Федерации.
«Элитные подразделения морской пехоты Северного, а также Балтийского флота осуществили марш бросок в локации, где базируются военные корабли РФ. На данный момент они совершают посадку на десантные корабли. Относительно дальнейших действий морских пехотинцев и ВДВ Российской Федерации, то они будут решаться после того, как корабли выйдут в море», – утверждается в сообщении уполномоченного представителя Министерства Обороны Российской Федерации.
Известно, также о том, что отдельные подразделения из Псковской дивизии ВДВ в срочном порядке направились на аэродром, где погрузились на самолеты и на данный момент находятся в состоянии полной готовности для десантирования в обозначенные районы. Кроме того, место посадок ВДВ станет известно лишь после того, как приземлится авиация в ранее оговоренные районы.
В вышеуказанном сообщении утверждается, что данная активность двух флотов и войск ВДВ осуществляется в рамках проверочной программы высшим командованием. Интересным является то, что в рамках данной проверки, части войск РФ, которые находятся в Центральном и Западном округе должны в полной экипировке соединится, и выдвинутся на указанные руководством позиции. На данный момент, в рамках программы высшее руководство не даёт информации своим подчиненным относительно конечного пункта дислокации.
Интерфакс-Украина опубликовала информацию о том, что исходя из имеющейся информации, а также заявлений Министерства Обороны РФ, практически все подразделения ВДВ, морской пехоты Северного и Балтийского флота готовы к тому, чтоб высадится в практически любой местности с любыми климатическими условиями.
Если вы хотите больше знать про медали россии, тогда зайдите на сайт http://chelznak.ru. На сайте находится полная и подробная информация о всех медалях, знаках, символах России.