Одна из старейших страховых компаний Украины близка к банкротству

Одна из старейших страховых компаний Украины близка к банкротствуКомпания «Лафорт»(г.Киев) поручила ООО «Финанс Лайн»(г.Полтава) принимать все страховые претензий, сообщил представитель «Финанс Лайн» пожелавший остаться неизвестным.

СК «Лафорт» по итогам рынка ОСАГО и данным МТСБУ за 11 мес 2012 гг заняла 5 место по премиям и 8 по количеству проданных полисов.

Собеседник не сообщил нынешнее состояние «Лафорт» и контактных телефоном, неизвестным остается, и почему не принимаются претензий в бывшем офисе компаний в Г.Киев.

Отвечая на вопросы, почему «Лафорт» поручила страховые события регулировать компаний «Финанс Лайн», он сказал, что связано это с продажей страховой компаний и проведением собственниками аудита.

На двери офиса «Лафорт» размещено объявления: по всем вопросам о ДТП просьба звонить по номеру указанному в объявлений (телефон Финанс Лайн). Документы также следует пересылать на абон.ящик «Финанс Лайн».

Информация о продаже «Лафорт» появилась после сообщения агенства «ИФ-Украина».
Как заявил бывший собственных компаний, в ней просто поменялось руководство и появились некоторые проблемы у собственников: они слишком долго осуществляют банальный аудит. Это никак не должно было влиять на клиентов «Лафорт», уверен что через пару дней ситуация будет стабильна»,- сказал он.

Застрахованные клиенты не могут получить выплаты уже довольно давно, и намерены завтра в 13.00 28 февраля провести протест у офиса где принимаются заявления на возмещения ущерба.

Напомним СК «Лафорт» была зарегистрирована в 1997 году и специализируется на услугах в сфере рискового страхования.
Акционерами компаний по состоянию на III квартал 2012 года являлись Lafort Establishment – 15.5%, «ООО Добромыль» – 61%, ООО «Смеричка-2012″ 23.4%.

Если необходима циклевка и хотите узнать циклевка пола цена, то это можно сделать на сайте ciklevka-plus.ru. Компания производит циклевку пола в Москве профессионально, качественно и быстро.