Google внедряет в поисковую систему социальные результаты

Google внедряет в поисковую систему социальные результатыОфициальные представителями компании Google представили возможность внедрения в поисковую систему социальных результатов.
В ближайшее время, кроме того, что недавно были добавлены поисковые результаты ссылок на письма, которые подходят под тот или иной запрос почты Gmail (сервис сегодня доступен как для зарегистрированных та и для не зарегистрированных пользователей) пользователям поисковика при запросе будут предоставляться данные сервисовGoogleDrive, а так же GoogleCalendar.
По словам разработчиков,идею нового сервиса им подсказали рядовые пользователи. А точнее мысль о ее внедрении была подсказана в форме для отзывов, а так же каких либо предложений адресованных разработчикам.
Разработчики Google решили использовать идею пользователей, сделав тем самым свою систему более эффективной, а самое главное максимально удобной.
В любом случае сегодня при запросе авторизированным пользователем на поиск того или иного тега, кроме результатов будет предоставлены результаты поиска в таких сервисах как Gmail,Calendar,Drive и других, что делает результат запроса более развернутым.

Кому необходимо создать сайт, то разработка сайтов в тольятти от aligen.ru будет самым верным решением. Их конек – это создание и разработка уникальных и интересных сайтов, которые заслужили внимание многих пользователей.