Где планирует отметить День Независимости Украины Арсений Яценюк?

Где планирует отметить День Независимости Украины Арсений Яценюк?Арсений Яценюк является председателем оппозиционной партии «Батькивщина» и планирует провести один из важнейших праздников Украины не в Киеве, а неподалеку от географического центра Украины, а точнее в Черкасской области. Однако председатель партии планирует провести данный праздник не в столицы Украины не один, а вместе со своими соратниками по партии «Батькивщина».
Председатель партии «Батькивщина» в Черкасской области, госпожа Валентина Слуцкая говорит о том, что вполне возможно, что запланированный приезд Яценюка со своей командой в географический центр Украины может, и не состоятся. Потому как, местные власти утверждают, что в данном районе проводятся ремонтные работы, которые никак невозможно отложить и длиться они будут еще долгое время. Прибыв на предположительное место провидение акции, журналисты отметили, что ремонтная техника действительно присутствует на данной территории и активно задействована в строительных и ремонтных работах.
В данном центре, по словам Валентины Слуцкой, Арсений Яценюк вместе со своей командой хотели организовать и провести митинг, однако, кто еще будет присутствовать из партии «Батькивщина» на данном митинге пока еще неизвестно.
Арсений Яценюк планирует в скором времени провести масштабную акцию по всей Украине, под названием «Вставай, Украина!» Планировалась, что такая же акция пройдет и в географическом центре Украины. Как заявляет администрация Арсения Яценюка, акция будет проведена и в Черкасской области, единственное, что может несколько измениться – формат данной акции. Территория, которая должна быть задействована в проведении акции, партийные работники «Батькивщины» хотят облагородить и празднично украсить.
Если интересует остекление лоджий профессиональное и красивое, тогда смотрите предложения и готовые работы на сайте novokor.com. Здесь можно проконсультироваться со специалистом, которые сделает для вас отличный проект остекления лоджии по разумной цене.