Кому достанется Киев, если не будет Виталия Кличко?

Кому достанется Киев, если не будет Виталия Кличко?Известная компания Research & Branding Group провела опрос согласно того, кого бы киевляне хотели бы видеть на посту мера города. В опросе принимало участие около 1200 человек. Среди опрошенных людей, большая часть респондентов, которая с радостью отдала бы свой голос в поддержку Виталия Кличко, оказались мужчины. Второе место в рейтинге опрошенных киевлян на пост мера города, занял Александр Попов, господин Попов набрал десять процентов голосов респондентов. На третьем месте оказался владелец торговой марки «Рошен», Петр Порошенко.
Господин Порошенко набрал около пяти процентов голосов респондентов. За Виталия Кличка проголосовало 33 % жителей Киева, а это значит, что каждый третий киевлянин отдал свой голос за Кличко. Однако, информация, касающаяся того, будет ли Виталий Кличко выдвигать свою кандидатуру на ближайших выборах, еще не подтверждена, вполне возможно, что господин Кличко откажется от участия в выборах мера города Киева.
Если данный вариант окажется верным, то в таком случае, Петр Порошенко и Александр Попов имеют возможность набрать приблизительно равное количество голосов респондентов, около восемнадцати процентов. На третьем месте, мы сможем увидеть Катеринчука Николая. Господину Катеринчуку достанется около 11 % голосов жителей столицы Украины.
Согласно проведенному опросу, киевляне не желают видеть управляющим, а попросту мэром столицы, человека, который входит в оппозиционные силы. Киевские жители хотят, чтобы главой города был человек, который является независимым от той или иной политической ситуации, которая сложилась в стране.
Проще говоря, наиболее приятным вариантом для избирателей был бы выбор такого человека, который бы не состоял в партии власти, которая на данный момент занимает лидирующие позиции в Украине. А также, не имел никакого отношения к оппозиционным силам.
Если хотите отправиться в отпуск в Египет, тогда смотрите горящие туры в египет на spb.viasun.ru. Здесь можно подобрать отличный тур, комфортабельный и с прекрасными видом из окна.