Санкт Петербург – вторая столица Российской Федерации

Санкт Петербург - вторая столица Российской ФедерацииПрезидент России В.В. Путин на прошедшем заседании в Ново-Огарево выступил за перемещение в Петербург высших правовых институтов государства. Размещать их планируется в самом центре города.
Принятие такого решения, как считают специалисты, вынужденная мера. Территориальное разделение судебной и исполнительных ветвей власти поможет в борьбе с острой проблемой коррупции, от которой государство страдает уже на протяжении многих лет.
Подтверждением начала воплощения планов президента в жизнь может стать поступившая в конце года новость. Генеральная прокуратура страны обратилась в Росимущество для того, чтобы комитет подобрал для них помещение. Площадь здания должна быть не ниже двух тысяч квадратных метров. Государственная структура уже подготовила несколько своих подразделений к переезду из Москвы в город на Неве.
Неизвестно как будет развиваться ситуация в дальнейшем, но уже сейчас некоторые из чиновников категорически отказываются от переезда в северную столицу. Они не желают переезжать из города, где у них остаются семьи.
Когда нужен трансфер из аэропорта Мюнхена в отель, то его следует заказать заранее, чтоб по прибытии в Мюнхен уже встречал автомобиль, и не пришлось ждать такси. Все это можно осуществить до прибытия в Германию, все подробности на сайте experts.tourister.ru.