ГАИ Украины не рекомендует водителям выезжать на дороги в ближайшие 4 дня

ГАИ Украины не рекомендует водителям выезжать на дороги в ближайшие 4 дняКак сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции Украины с справкой от Укргидрометцентра, в ближайшие четыре дня на дорогах Украины предвидеться гололедица, а кое-где вьюга и снег.
Как говорится в сообщении, что 8 января в восточной и южной части Украины и в Днепропетровске – будет облачно, вьюга, вероятен мокрый снег, кое-где налипание мокрого снега. На оставшейся территории – возможен небольшой снег, облачно с пояснениями.
«9 января в Приазовье и Крыму, а также в восточной части Украины будет вьюга, на востоке ночью местами сильный снег. В западных областях 10 января местами снег. Ночью 11 января в северных и западных областях сильный снег, а днем на большей части Украины будет небольшой, мокрый снег, а на юге возможно с дождем»,- оповестили в ГАИ.
Госавтоинспекция призывает водителей безусловному следованию Правил дорожного движения. Также советуют водителям в период осложнения погодных условий воздержаться от поездок, а выехавшим быть очень осторожными и внимательными за рулем.
Когда хочется действительно крутой и многофункциональный смартфон, то это – HTC M7 интернет магазин mobilestab.com рад представить его. Здесь можно прочесть об этой модели подробную информацию, узнать о его функциях и не только.