Развод звездной пары Голливуда

Голливудские звезды кино Деми Мур и Эштон Катчер подали на развод, в заявлении говорится о несовместимости супружеской пары.
Эштон и Деми расписались в сентябре 2005 года, до свадьбы они встречались два года. За время совместной жизни ними был создан фонд направленный на борьбу против сексуального рабства во всем нашем мире.
Осенью прошлого года появилась информация о том, что звездная пара решила разорвать брачный союз, но никто из них так и не мог сделать первый шаг к официальному разводу. Деми Мур сообщила, что хоть у них и есть некоторые ценности и обещания, которые Мур считает священными, но настало время, когда нужно двигаться вперед. Катчер на своей страничке в твиттере написал, что никогда не забудет, то счастливое время, которое они с Мур провели вместе. По некоторым неофициальным данным, причиной для развода красивой пары послужили множественные измены актера.
Для Деми Мур это был третий брак, а для Эштона Катчера первый. Мур была замужем за Брюсом Уиллисом, у них родилось трое дочерей и они прожили вместе 13 лет и. Катчер известен по таким картинам как «Однажды в Вегасе», «Эффект бабочки», . Мур снималась в фильмах «Солдат Джейн», «Стриптиз».
Чтобы облегчить работу канализации, в кафе, ресторанах и других местах общественного питания устанавливают жироуловитель. Данное оборудование предназначено для задерживания жира и оберегания труб от забивания и засорения.