В одесском клубе прошла бойня с участием полтавчан

В одном из ночных кубов, расположенном в самом центре Одессы, были арестованы двое мужчин, которые устроили стрельбу, в результате которой погибло двое и три человека, было ранено.
Как 9 декабря в воскресенье прокомментировала пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел по Одесской области, мужчины хотели сбежать с места преступления с помощью легкового автомобиля «Мерседес», но это им не удалось и ни были арестованы двумя экипажами Государственной автомобильной инспекции. При обыске салона было обнаружено ружье, предназначенное для охоты марки АКСУ «Вулкан» с полными магазинами, так же на сиденье лежал охотничий нож.
Как выяснилось, арестованные оказались коренными жителями Полтавы, одному из них 1973 года рождения, а другой 1977. После задержания их сразу же доставили в отдел милиции и уже там им предъявили обвинение в подозрении совершения массового преступления.
На данное время следствие собирает всю необходимую информацию, все изъятые вещественные доказательства были отправлены на экспертизу.
В ходе перестрелки погибла 29-летняя девушка и 24-летний парень. Трое раненых доставлены в больницу, но о состоянии их здоровья на данный момент пока ни чего сказать нельзя.
Только самые свежие и интересные новости Харькова можно найти на портале http://kh-news.net. Все события, выставки, обзоры представляет сайт kh-news.net.