Во время стрельбы в ночном клубе был убит человек

Во время стрельбы в ночном клубе был убит человекСегодня ночью в городе Мариуполь расстреляли людей. Об этом в милицию сообщил администратор ночного клуба, в котором это всё и случилось.
Согласно сведениям, полученным от Государственного Управления МВД города Мариуполь, стало известно, что двое отдыхающих, находясь в нетрезвом состоянии, не давали развлекаться другим посетителям клуба. Это очень не понравилось другим молодым парням, и они попытались сделать замечание, в результате чего была открыта стрельба. В результате этого происшествия был тяжело ранен молодой человек 1990 года рождения, который был доставлен в больницу, но во время операции скончался на хирургическом столе. Второму пострадавшему 1992 года рождения, можно сказать, повезло, пуля попала в область бедра, и он был госпитализирован и на данный момент проходит лечение.
В милиции Мариуполя пока удерживаются от комментариев. Единственно известно, что подозреваемые были найдены в течение одного часа, им как оказалось всего лишь по 21-му году. В настоящий момент они находятся под стражей. По этому факту преступления было заведено уголовное дело части 1 статьи 115, которая подразумевает под собой умышленное убийство.
На месте происшествия были найдены все гильзы, и в настоящий момент проходит их экспертиза.
Если интересно знать сумму своего страхового взноса и выплаты, можно воспользоваться КАСКО калькулятор. Только здесь можно высчитать точную сумму без каких-либо переплат.