Слушание дела по Мельниченко было перенесено

Слушание дела по Мельниченко было перенесеноДопрос бывшего майора Николая Мельниченко судом Печерского района был перенесён на 7 декабря, где он проходит по делу главного звена убийства журналиста по имени Георгий Гогнадзе. Это произошло в связи с тем, что, Мельниченко обратился с просьбой о включении в дело адвоката с разрешением его допуска к государственной тайне.
Мельниченко прокомментировал, это тем, что он считает нужным присутствие адвоката не только на заседании, но и при его допросе. Это произошло в Киеве 3 декабря. Как он выразился, что ему адвокат лично не нужен, но он хочет что бы за совершённые действия понёс наказание не только Пукач, который раньше был начальником департамента внешнего наблюдения МВД Украины, а так же и Литвин, председатель Верховной рады Украины. А кроме них в этом деле замешен бывший президент Украины Леонид Кучма. Поэтому он считает, что привлечение такого адвоката позволит не дать делу хода.
Мельниченко так же отметил, что Пукач все действия производил не от своего лица, а убийство Гогнадзе было уже давно распланировано. Он так же рассказал о том, что 29 ноября подал иск в районный Печерский суд города Киева представителю, от вдовы Мирославы Валентине Теличенко, за то, что она говорит о том, что он не отвечает на вопросы суда и постоянно путает показания.
Как известно по информации от МВД Украины кроме обезглавленного тела, яко бы принадлежащего Гогнадзе так ни чего и не было найдено. А его мать в свою очередь, отказывается его опознавать. Это дело уже длится с апреля 2011 года.

Все владельцы страхового полиса ОСАГО, должны уметь пользоваться и осаго калькулятор. Таким образом можно знать свой страховой взнос и страховые выплаты.