Шведка занималась сексом со скелетом человека

Шведка занималась сексом со скелетом человека В Швеции при проведении полицейскими обыска в квартире 37 летней гражданки было обнаружено множество различных частей скелета человека, их численность примерно составила 100 частей. Как позже стало известно, что с помощью их она удовлетворяла себя при занятии сексом.
В отношении неё заведено уголовное дело за осквернение тел умерших людей и некрофилию. Хотя она говорит совершенно другое, утверждая, что собирала все эти части человеческого скелета только из определённого научного интереса.
Но сами следователи считают эту версию не достаточно правдивой, ведь они обнаружили собранный по частям скелет именно в её постели, а в социальных сетях было выставлено множество фотографий с изображением того, как она целует черепа.
В её в квартире при обыске так же был найден DVD диск с надписью «Моя некрофилия» и изображения, запечатлённые на фотографиях мёртвых людей из морга.
После задержания женщины были проведены все соответствующие экспертизы на вменяемость подозреваемой, и в результате которых её признали человеком, полностью отвечающим за свои поступки. И если ей будет вынесен обвинительный приговор, то ей грозит или большой денежный штраф или заключением под стражу на два года.
Если стоит выбор, как осуществить лучшее отопление дома, то стоит посмотреть информацию об отоплении на основе ПЛЭН. ПЛЭН является продуктом на основе последних самых современных технологий и такое отопление дома выбрали многие домочадцы.