В России уже можно приобрести наборы для грядущего Конца света

В России уже можно приобрести наборы для грядущего Конца светаПоследние два года ходят слухи о неминуемом конце света, который якобы предсказал древний народ Майя, но что самое интересное, когда учёные и средств массовой информации задают вопрос их потомкам о грядущем, это просто вызывает некоторое недоумение. А объясняется всё это достаточно просто, их календарь остановился на этом числе в связи с тем, что произошёл упадок их культуры, и все свои силы пришлось направить в другое русло. Но кому то, просто необходимо вводить в заблуждение людей, видимо для внесения паники и зарабатывания денег.
Вот сейчас, например, в Томске в продаже можно увидеть набор под названием «Для конца Света», в его состав входят вещи первой необходимости, которые включают бейджик с местом для персональных данных, валериана, бинт, валидол, уголь активированный, шпроты, бутылку водки и гречку.
Кроме этого в состав набор так же входит карандаш, блокнот, коробка спичек, две свечки, мыло и верёвка. Продавцы этого чудо чемоданчика заверяют, что все продукты пригодны для потребления, а верёвку и мыло люди могут использовать по своему усмотрению.
На данный момент этот товар реализуется только в магазинах города Томска, но представители могут в любой момент его отправить в любой уголок мира.
Все модники и модницы должны обязательно посмотреть коллекцию весна – лето 2013 от Chloe. Здесь представлены тенденции весна лето 2013, чтобы планировать будущие покупки.