Диснейленд в Париже

Диснейленд в ПарижеДиснейленд в Париже – это целый мир развлечений и волшебства. В мире не существует такого человека, который никогда не слышал о парке развлечений. О его розовых башнях замка Спящей красавицы на заднем плане которого фейерверк, ярких красках, Микки Маусе и ощущения праздника и сказки.
Диснейленд в Париже распахнул свои двери 17 июля 1955 г. Это парк подходит всем и маленьким и взрослым. Диснейленд создан для мечты и идеального отдыха, здесь можно попасть в страну фантазий и сказок, где осуществляются мечты.
Отдых в парке очень захватывающий своими аттракционами, живыми героями наших любимых мультиков, красочных спектаклей и это еще не полный список развлечений. Отели Диснейленда отличаются своими оформлением, ведь они тоже часть огромного волшебного праздника.
Туры в парижский парк гарантируют вам веселый и незабываемо красивый отдых о котором вы вряд ли когда-нибудь забутите. За один день невозможно все посмотреть.
Лучше всего посетить парк Диснейленд весной или осенью. Так как зимой хоть парк и работает, но погода дает свои минусы, а летом очень много туристов и очень жаркая погода.