Кабинет министров упростил процесс регистрации земли и недвижимости

Кабинет министров упростил процесс регистрации земли и недвижимостиНа заседании, которое прошло во второй половине осени, Кабинет министров Украины принял несколько решений по поводу упрощения и усовершенствования процедуры регистрации участков земли и прав на недвижимость.

Как отметил Александр Лавринович, правительством было принято постановление, с помощью которого вносят изменения в определенные акты Каб.мина. Благодаря этому должно произойти значительное упрощение и усовершенствование регистрации участков земли и прав на недвижимость.

Помимо этого, Кабинет министров одобрил законопроект про внесение изменений в некоторые из законодательных актов Украины в связи с внесением с 1 января 2013 года государственной регистрации прав на недвижимость и их обременений.

Принятое постановление согласовало определенные акты Кабинета министров с положениями закона о вероятности подачи документов на государственную регистрацию прав в электронной и бумажной форме. С данным законом согласованы положения актов правительства о возможности приобретения выписки из Государственного реестра прав на недвижимость лицами, имеющими права на чужое имущество, и информации об ипотеке, обременений прав на недвижимость.

Курортная служба бронирования gokurort предоставляет гостиницы лоо в их широком ассортименте. На сайте можно забронировать гостиницу, указав место и период отдыха, и гостиницы Лоо будут вас ждать.