Vashkatsi

На столичном Крещатике сегодня откроется новогодне-рождественский городок

Сегодня на Майдане Незалежности откроется новогодне-рождественский городок.
Организаторы торжества подготовили очень увлекательную программу для гостей новогоднего городка. Здесь могут, все желающие, купить сувениры, мини-елки, елочные украшения, изделия народных мастеров, а также подарки к новогодним праздникам. Можно будет полакомиться всевозможными сладостями, кофе и чаем.
Еще гостей городка ждет необыкновенный сюрприз – мастерская украинских ремесленников, где все желающие могут получить мастер-класс по солома плетению, изготовлению сладких игрушечек от народных ремесленников.
Для малышей будет открыт зоо-уголок, где будут живые животные и маленькие страусята. Будут стоять «телефонные будки» в которых можно будет пообщаться со Снегурочкой, Дедом Морозом и с другими сказочными героями. Также на территории поселка будет размещаться луна-парк с аттракционами.
В праздничные и выходные дни будут кукольные представления, фестиваль детских ансамблей, выступления любительских коллективов циркового мастерства, мастер-классы по приготовлению традиционных блюд на новогодние праздники, и еще много сюрпризов.
Лучшая цифровая печать в москве осуществляется типографией МСкомпринт. Здесь можно заказать цифровую печать, широкоформатную, офсетную печать различными способами, о них можно узнать на сайте.