Пылесосы

ПылесосыДля правильного выбора пылесоса нам нужно учитывать несколько факторов: например какое у вас напольное покрытие, количество мебели, сколько человек может находиться в данном помещении, какая площадь помещения. Так же необходимо определится с местом для хранения пылесоса, потому, что пылесосы с множеством функций имеют большие габариты, огромное количество специальных насадок (иногда производители сами комплектуют многофункциональные насадки в чемоданчики для хранения).
Если вы хотите узнать больше про робот пылесос panda, тогда зайдите на сайт http://panda-x500.com. На сайте размещена полная и подробная информация о роботе-пылесосе Panda X500, описаны его технические характеристики, возможности, комплектация такого пылесоса, а так же вы можете приобрести такой робот-пылесос по акционной цене.
Для того, что бы выбрать пылесос с правильной мощностью необходимо знать мощность двигателя, всасываемую мощность, скорость потери заряда, и для парогенерирующих пылесосов давление при выбросе пара, мощность бойлера. Следует обратить внимание, что истинная мощность пылесосов измеряется в аэроваттах, а не правильная конструкция приводит к тому, что половина всасывающей энергии будет потерянна. Как же разобраться какой мощности выбирать пылесос? Мощность желательная для сухой уборки гладких покрытий (паркет, линолеум, плитка) – 350 аэроВт. Для уборки с использованием турбощетки Вам необходим пылесос с мощностью всасывания 400 аэроВт, для ковров и ковровых покрытий – 450 аэроВт, уборка влажная – 550 аэроВт, для отчистки мягкой мебели – 650 аэроВт, для полной профессиональной уборке – 800 аэроВт. Так же необходимо знать, что у пылесосов с сепараторными фильтрами мощность не изменяется от наполнения частицами пыли, а вот пылесосы с мешками это происходит постоянно и качество уборки падает. Самый оптимальный уровень шума пылесоса в рабочем состоянии не должен быть выше, чем 70 Дб. Для облечения процесса уборки, пылесос должен иметь автоматическую смотку шнура. Для обеспечения безопасности пылесосы должны быть оснащены дополнительными индикаторами, например индикатор загрязнения воды или перегрева двигателя.