Появились новые факты о смерти принцессы Дианы

Появились новые факты о смерти принцессы ДианыНастанет тот день, когда загадочные обстоятельства гибели одной из популярнейших королевских особ Леди Ди, приоткроют для мира завесы своих тайн. Но сейчас, с каждым днем, появляются все новые и новые домыслы и факты об ее смерти. Вместе с ней в туннеле тогда разбился Доди Аль-Файеда, произошла эта страшная трагедия в 1997 году. И вот уже на протяжении16-ти лет, его отец мучается над разгадкой этой аварии, пытаясь найти малейшие зацепки и раскрыть главные причины катастрофы. Сейчас, вполне может быть, что он подошел очень близко к ответу. Стоит напомнить, что в августе была выдвинута версия, что в смерти принцессы Дианы, замешаны военные силы Британии.
По сообщениям следователя Дональда Макинтайера, который до сих пор занимается расследованием этого дела и новых фактов о нем, стало известно, что Британские воздушные силы, на самом деле, замешаны в случившемся. Телефон принцессы все время стоял на прослушке, вплоть до самой аварии. Возможно все записанные разговоры могли бы давно пролить свет на обстоятельства происшедшего. Также известен тот факт, что на всем пути от гостиницы Ритц, от которой отъехала машина, и до самого моста, где произошла катастрофа, имеются очень много камер видеонаблюдения, которые тоже, в свою очередь, могли бы кое о чем рассказать следствию. Но на одной записи обнаружено не было. Но велика вероятность, что они все же существуют, просто находятся в защищенном и надежном месте.
Также по этому делу имеются показания одного из сотрудников центра видеонаблюдений, который заявил, что на момент аварии все камеры в городе были отключены. Сам по себе напрашивается вопрос – почему?
Свежие улики были обнаружены и в деле о самой аварии. Например, версия об алкогольном опьянении водителя сейчас уже ставится под сомнение. По новым сведениям, он был ослеплен ярким светом, после чего не справился с рулевым управлением.
Чтобы подчеркнуть красоту и оригинальность маникюра надо купить УФ лампу. Для того чтобы узнать больше про такую лампу зайдите на сайт http://gel-akryl.ru, где размещена полная и подробная информация про такие лампы, а так же их виды.