Трагическая гибель Марии Голуб

Трагическая гибель Марии Голуб10 октября произошло трагическое событие, погибла актриса Мария Голуб. Это случилось в результате ДТП. Возвращаясь, домой Голуб, поймала такси, как потом выяснилось, водитель такси ездил по поддельным водительским документам, которые были выданы главе отделов УЭБ и ПК города Екатеринбурга.
В данный момент ведётся расследование по факту, того каким образом водитель, который был лишён своих водительских прав, мог достать оригинал водительского удостоверения подполковника МВД, с которых и был изготовлен дубликат.
Произошла авария, в которой и погибла Мария Голуб на перекрёстке в результате того, что неизвестный «Кадиллак» пронёсся на красный свет и врезался в таксиста – частника. Скорую помощь вызвал случайный прохожий. Медики прибыли через 6 минут. Но уже было поздно, так как Голуб, получила травмы не совместимые с жизнью и скончалась мгновенно.
Водитель, сидевший за рулём «Кадиллака» скрылся с места преступления. Но в ходе проведённого расследования его личность была установлена. Ему органы МВД предлагают явиться в добровольном порядке, ведь как они комментируют задержание остаётся лишь вопросом времени.
Владельцем машины оказался Алексей Русаков, 1981 года рождения. Большая часть протоколов составленных на него ДПС, были в связи с нарушением скоростного режима.
10 октября должен был пройти спектакль, в одной из главных ролей которого была Мария Голуб. Театр принёс свои глубокие соболезнования семье актрисы и, сообщив при этом зрителям, что выступление не состоится.
Мария голуб, была похоронена в субботу 13 октября. Это большая потеря, для почитателей её творчества и семьи актрисы.

Тем кому стало холодно у себя дома и хочется отдохнуть надо отправляться на Сейшелы, для этого надо просто узнать сейшелы туры цены, выбрать самый подходящий вариант и приобрести путевку. Сейшельские острова – это незабываемый романтический отдых и приятные впечатления.