Причина лишнего веса – инфекция

Причина лишнего веса - инфекцияГазета «Financial Times» опубликавала новость о том, что причиной ожирения является инфекционное заболевание. Данный факт был установлен китайскими учёными. По их словам, обжорство, генетическая наследственность и отсутствие каких-либо физических упражнений никак не влияют на наличие лишнего веса.
Исследования проводились в течение восьми лет, и в них участвовали учёные со всего мира. Как отмечает издание, было доказано наличие связи между лишним весом и желудочной инфекцией.
Ожирение вызывает особый вид бактерий, который носит название энтеробактерии. Они отличаются от других видов тем, что препятствуют естественному расщеплению жира в организме человека.
Китайский профессор Чжао Липина из университета Цзяотун в Шанхае заявил, что открытие того факта, что ожирение – это следствие деятельности бактерий, имеет огромное значение для современной медицины. ИТАР-ТАСС утверждает, что в будущем может быть создано новое поколение лекарств, чтобы помочь тем, кто имеет какие-либо проблемы с лишним весом.
Если хочется сделать натяжной потолок, стоит узнать сколько стоит натяжной потолок по разным фирмам и остановиться на самой выгодной цене и условиях. Компания «Sky-Profi Studio» заработала свою безупречную репутацию, их специалистам можно смело доверить свою квартиру или дом, потому что все будет сделано на высшем уровне.