Необычная казнь произошла в городе Харькове над судьей

Необычная казнь произошла в городе Харькове над судьейВ Харькове произошло жестокое убийство, которое шокировала всех на земле. По телевидениям Харькова объявлено, за содействие в раскрытии правонарушения, ожидает большое вознаграждение. Проверяются разные версии убийства.
Судья был известен, как уникальный коллекционер и не исключено, что злоумышленников привлекло это. Не исключается и версия связанна с его профессиональной деятельностью.
Убийцы расправились с судьей и с его семьей, используя средневековую казнь. То есть вначале, они расстреляли всю семью в своей квартире, а после этого орудием, больше похожей на саблю или мачете, отрубили головы. Причем сыну судьи голову отсекли живьем. Одна из версий, что отсеченные головы погибших убийцей забрали с собой, для того, чтобы не «засветить» орудие убийства.
Как было сообщено министром внутренних дел Украины Виталием Захарченко, что головы пока не удалось обнаружить, и была ли сыну судьи осечена голова живьем пока следствию не известно. Данное убийство готовилось заранее, оно не возникло срочно, об этом указывают определенные подтверждения.
Убийцы проникли в дом судьи рано утром, в то время, когда Владимир Трофимов прогуливал собаку. Зайдя в дом убийцы, убили жену, сына и девушку сына, а затем, дождавшись возвращения Владимира, расправились и с ним. Тела убитой семьи были обнаружены близким родственником, который пришел в гости поздравить судью Владимира с профессиональным праздником, который отмечали на Украине.
Коллеги о погибшем отзываются как о профессионале своего дела. Скромный, не конфликтный. Семья его была скромной. Машины не имели, а ездили на общественном транспорте.
Если хочется сделать накатку на кружке, чтобы там была конкретная картинка или фотография, подойдут кружки для сублимации. Они в ассортименте представлены на сайте piterdm.ru.