Тема «Голодомора» необходима для ссоры «братского народа»

Тема «Голодомора» необходима для ссоры «братского народа»На Украине на данный момент идёт массовое обсуждение темы Голодомора, это делается для того, что бы отвлечь народ от проблем, существующих на данный момент, а так же пытаются тем самым поссорить между собой братские народы, с таким обращением выступил Александр Комнацский, первые секретарь Коммунистической партии Украины.
В 30-х годах существовала определённая проблема в Советском государстве, из-за плохого урожая, но на данный момент всем это преподносится совершенно с другой точки зрения и называют геноцидом жителей Украины, отметил он в своём выступлении. Коммунист считает, что все проводимые реформы на данный момент это действительно спланированная акция для уничтожения жителей Украины в 21 веке.
Бюджету государства просто не выгодно содержать многочисленных пенсионеров и людей, имеющих право на определённые льготы. Существующий режим олигархов нацелен своим проведением постоянных пенсионных реформ, увеличением уровня безработицы искоренить простой украинский народ.
Поэтому, по его мнению, народ Украины должен знать о существующей опасности, для предотвращения плаченых последствий в скором будущем.
24 ноября состоялась дата геноциду народа Украины в 1932-1933 годах.
Кого интересует бизнес в китае, то можно с уверенностью сказать, что это ключ к успеху. На сайте можно познакомиться со всем спектром услуг и остановиться на конкретном варианте.