eBay дорожает!

eBay дорожает!Ежегодный оборот самого крупного в мире популярного интернет-аукциона eBay составляет приблизительно $12 млрд. в год. Приобрести и продать в этом месте можно абсолютно все, что душе угодно. Начиная от простых книг и заканчивая настоящими планетами. Не очень давно тут и совсем продавали Россию, но в дальнейшем лот был удален.
Сейчас составлена десятка наиболее дорогих и безумных лотов. На 9 месте стоит жизнь парашютиста. Один британец по имени Ян Ашер просто продал на eBay собственную жизнь. Загадочному покупателю досталась простая должность помощника торговца, а также дом самого Яна и всего его многочисленные парашюты. Лот, кстати, был продан практически за $ 310 тысяч. На все вырученные средства Ян прикупил себе маленький островок в теплом Карибском море, где сумел встретить свою любовь.
8 место принадлежит бейсбольной бите. В позапрошлом году тут была продана простая бейсбольная бита, но принадлежала она ранее самому Джо Джексону Шулессу – легендарному американскому бейсболисту. Продавец заработал при этом $ 577 тыс. долларов.
7 место – Ferrari Enzo. Ушел з а 1 млн долларов.
6 место занимает бейсбольная карточка Гонуса Вагнера, которая была выпущена в 1909 году в компании American Tabacco. Ушла за $1,2 млн.
5 место. Город Бриджвилль, что в Калифорнии. Он был продан на площадке eBay за $1,77 млн. непосредственно с 30 тыс. жителей, 83 а. земли, восемью жилыми сооружениями , а также зданиями кафе и почты.
4 место. А вот ком военную базу? Супружеская приобрела в прошлом году военную базу, расположенную в штате Канзас всего за $2,1 млн.
3 место. Ни много ни мало, а завтрак со звездой. Популярный инвестор по имени Уоррен Баффет систематично выставляет себя самого на аукцион. Скажем, что в 2010 году завтрак с ним оценили в $2,6 млн.
2 место. Самолет. Около 11 лет назад его приобрели за $4,9 млн. Это был роскошный 12-местный современный авиалайнер Gulfstream.
1 место. Принадлежит огромной 120-метровой яхте. Она была куплена инкогнито за $140 млн.
Строительная компания КиевГорБуд предлагает дома современного поколения, все подробности можно узнать пройдя по ссылке . Здесь есть прайс на услуги, проекты и многое другое.