Facebook начнет показывать видеорекламу

Недавно стало известно о том, что руководством одной из самых популярных социальных сетей в интернете под названием Facebook, нашло новый метод заработка на своей социальной сети. Новым методом заработка является всё та же реклама, однако, как оказалось Facebook собирается запустить не баннеры или рекламные ссылки, а рекламные ролики. Таким образом, рекламодатели смогут обратить внимание на свой продукт и у пользователей социальной сети, которые не смотрят телевизор. Данную информацию опубликовало американское издание «Wall Street Journal» , ссылая при этом на надёжный информационный источник. Кроме того, в подтверждение своих доводов Wall Street Journal утверждает, что об этой новости официально оповестят представители Facebook уже на следующей недели, возможно, во вторник или среду. По предварительным данным, известно то, что рекламный ролик не будет превышать более пятнадцати секунд длительности, такие рекламные ролики будут проигрываться в автоматическом режиме при просмотре ленты новостей. А, также известно то, что демонстрация рекламы будет проводится не только пользователям социальной сети, которые зашли с компьютера, но и пользователям, которые сёрфят социальною сеть при помощи мобильных устройств. Более того, исходя и утверждения издания, рекламу могут заказать лишь те, компании, которые имеют достаточно устойчивый финансовый базис. Так, как стоимость рекламы на одни сутки будет варьироваться в районе двух миллионов долларов США.
Источник издания утверждает, что уже есть первый рекламодатель. Первый видео ролик рекламного характера, который воспроизведется в Facebook, станет коротки трейлер нового кинофильма от киностудии под названием «Lions Gate» – Дивергент.
Если вы хотите стать клиентом такой социальной сети как «Одноклассники» и желаете узнать больше про одноклассники ru моя страница, тогда зайдите на сайт http://socvopros.ru. На сайте размещена подробная информация о сайте «Одноклассники», как правильно зарегистрироваться, что обозначают надписи на вашей странице, а так же размещена информация и о других социальных сетях.