Дмитрий Нагиев был замечен в рекламе китайского бренда

Дмитрий Нагиев был замечен в рекламе китайского брендаДмитрий Нагиев уже довольно давно стал заметной звездой отечественного телевидения. И почти каждый раз на телевизионном экране он появляется в разных солнечных очках. Данный образ ведущего, между прочим, находят невероятно стильным и его зарубежные китайские коллеги. А не так давно эту привычку Нагиева, везде носить солнечные очки, отметили несколько иным образом.
Именно в Китае была обнаружена некая афиша всемирно знакомой компании Ray-Ban. На данном баннере было изображено лицо, ни много ни мало, российского телеведущего, на лице которого красовались очки от вышеупомянутого довольно крупного производителя.
Оказалось, что для окончательного выбора лица применялось голосование. По итогам данного голосования китайские женщины практически единогласно проголосовали именно за нашего Дмитрия Нагиева, только он, по их непрекословному мнению, являлся самым стильным и невероятно сексуальным владельцем продукта Ray-Ban. Необходимо отметить, что на данное голосование были поставлены только претенденты с европейской внешностью.
Данная рекламная афиша, тем не менее, появилась на одном из многочисленных китайских сайтах незаконно, ведь отечественная телезвезда не давала никаких прав на применение своего образа. Непосредственно сам Дмитрий Нагиев случайно узнал о том только после того, как его пресс-секретарь получил ссылку на сайт от одного из поклонников.
Дмитрий Нагиев совсем не планирует подавать на данного производителя очков заявление в суд, надеясь исключительно на мирное разрешение дела. Он отметил, что упущенный доход не столь велик, чтоб тратить на разбирательство драгоценное время и нервы. Да и еще Нагиеву, в самом деле, нравятся очки производителя Ray-Ban.
Когда понадобиться эвакуатор пушкинский район обращайтесь на сайт evacuator.rm-arenda.ru. Заказав эвакуатор пушкинский район он приедет в самые короткие сроки и уберет любой автомобиль.