Китайские космонавты все же существуют

Китайские космонавты все же существуютТелеграфное агентство Кореи обнародовало результаты Верховного народного собрания депутатов КНДР о принятии закона по освоению космоса. Так же депутатами было принято решение «Об укреплении позиции КНДР, как государства обладающего ядерным оружием», так же одобрили бюджет страны на текущий год.
На заседании, проходившем в Пхеньяне, во Дворце съездов Мансудэ, отметили, что все усилия деятельности правительства КНДР необходимо направить на переход страны к полноценной экономической державе, не смотря на достаточно сложные отношения с Соединенными штатами.
По заметкам ИТАР-ТАСС, в парламенте потребовали провести масштабные экономические изменения, для того чтобы «народ Северной Кореи выразил свою благодарность Трудовой партии Кореи, в день, когда будет праздноваться 65-летие со дня образования Северной Кореи и 60-летие со дня великой победе в Отечественной освободительной войне».
Ранее сообщили, что на пост премьер-министра КНДР назначили Пак Пон Чжу, занимавшего этот пост ранее, с 2003 по 2007 годы. Этот выбор был обозначен тем, что Пак Пон Чжу является сторонников всевозможных экономических реформ. За год до своей отставки, его направили в Китайскую Народную Республику изучать экономику страны в целом. Это в последствие привело к экономическому росту в КНДР.
Как известно, запуск ракеты Ынxа-3 с модификацией спутника Кваменсом-3 прошел еще 12 декабря, с космодрома Сохэ и считается полностью успешным. Это вызвало резонанс в обществе, и опасения многих стран, в том числе Южной Кореи, США и Японии. Опасения эти связывают с возможным испытанием баллистической ракеты межконтинентального назначения. Принятые в 2006 г. и 2009 г. постановление совета безопасности ООН, предполагают запрет на проведение ракетных и ядерных испытаний в КНДР.
Когда интересует техническая эксплуатация тепловых энергоустановок, то все данные об этом можно получить в учебном центре НП «МАЭБ». На сайте www.maeb.ru представлена подробная информация об обучении и координаты.