В Украине появится телеканал УПЦ МП

В Украине появится телеканал УПЦ МП На территории Украины насчитывается весь приличное число вер, но самой популярной остается православная.
Вера, на сегодняшний день, есть не у всех, поэтому Украинская православная церковь Московского патриархата заявила о том, что собирает открыть на украинском телевидении свой собственный канал. Многие люди, независимо от возраста, большинство это молодежь, очень мало знают о вере в Бога. Многие не признают, что он существует, что есть душа и что мы все рабы Господа. И благодаря тому, что есть благословение на открытие православного телеканала, он вскоре появится, и будет называться Образ.
На этом телеканале будет показываться все, что относится и касается православной вере. Этот канал сможет помочь, многим осознать свое предназначение, сущность, и смысл жизни. Благодаря Образу все кто хотят посетить храм, но не имеют такой возможности, смогут присутствовать на различных богослужениях, в реальном времени. Также на телеканале будут новости касательного того, что происходит с православной верой. Телеканал будет доступен, сразу же после подтверждения его прав, возможностей и названия. Идея, создать подобное была уже давно, но церковь не решалась, а теперь с благословением Митрополита Владимира мы вскоре сможем смотреть весьма приличное телевидение.
Программы, которые когда-то будут показываться, еще нет, потому, что об этом говорить еще рано, главное чтоб телеканал запустили, а показывать что-то всегда найдется. Ведь православный мир такой большой, и для того чтоб посмотреть, что происходит и, что есть в мире связано с православной церкви, будут показывать на Образ.
Многие, кто исповедует православную веру, очень рады этому факту, потому, что всегда хочется что-то посмотреть по телевизору, где нет насилия, криминала и всего подобного. Поэтому будем ждать обновление телеканалов с надеждой, что там появится Образ.
I&Camp – это наш центр детского отдыха, именно здесь каждый ребенок может проявить себя и индивидуально, и в командной игре. Основной идеей I&Camp является обеспечение ребенку развивающего комфорта.