Свадьба на шоу "Дом-2": Агибалова стала Гажиенко и получила дорогие подарки

В Грибоедовском загсе Москвы зарегистрировали свои отношения участники российского реалити-шоу Дома-2 Ольга Агибалова и Илья Гажиенко.

На торжество, кроме бывших старичков – Черкасова, Крутилиной, Хорикова, Нелли и Никита Кузнецовых, Ермаковой, приглашены и действующие участники – Леша Самсонов, Настя Ковалева, Юлия и Катя Колисниченко, Сергей и Даша Пынзари, Ксения Бородина и Михаил Терёхин.

Невеста Ольга Агибалова взяла фамилию мужа и стала Гажиенко. Молодожены приехали в загс во всем белом. Их кольца были украшены бриллиантами. При обмене колец Ольга расплакалась.

Родители молодых настояли на традиционном каравае, Илья откусил кусок побольше, значит, он будет хозяином в доме. У каждого из гостей на столе стоял колокольчик – если приглашенный захотел, чтоб молодые поцеловались, нужно просто позвонить. Родители Ильи подарили участок 45 тыс. кв.м на Луне, а родители Ольги – 7 тыс. кв. м в Подмосковье.

Напомним, Дом-2 – российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи – Ксения Собчак и Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года –  Ольга Бузова.


Свадьба на шоу "Дом-2": Агибалова стала Гажиенко и получила дорогие подарки