Хоккеисты красноярского «Енисея» сыграют в родном городе с ульяновской «Волгой»

Хоккеисты красноярского «Енисея» сыграют в родном городе с ульяновской «Волгой»На четвертое января назначен матч российского чемпионата суперлиги по хоккею с мячом. Команда «Енисей» будет сражаться с «Волгой» из Ульяновска.

В настоящий момент у «Енисея» десять побед в тринадцати матчах и второй номер в турнирной таблице. Они уступают лишь два очка «Зоркому» из Подмосковья. У ульяновцев же показатели значительно ниже. На фоне десяти поражений они одержали всего три победы и сейчас находятся на тринадцатом месте. Не будем забывать, что в прошлой игре, состоявшейся 27 декабря «Енисей» победил с чистым счётом 3:0.

Хоккеисты Красноярска твёрдо намерены победить в матче с «Волгой», чтобы закрепить своё высокое положение с явными претензиями на первенство. Задача не из лёгких, ведь придётся бороться с лучшими командами страны. Тренер «Енисея» Сергей Ломанов уверен, что сумел подготовить своих ребят к победе в этой принципиальной встрече. А также к успешной игре с теперешним лидером «Зорким», которая назначена на седьмого января. Начало обеих встреч в 13:00.
Модную и эксклюзивную одежду может предоставить магазин одежды fred perry. Только здесь самые лучшие модели одежды и обуви как мужской, так и женской можно найти по выгодным ценам.