Кота Дэвида Кэмерона не пускают в МИД

Кота Дэвида Кэмерона не пускают в МИДНемало известный кот премьер – министра Великобритании Д. Кэмерона, который в прошлом не раз появлялся в новостях, в очередной раз заставил о себе говорить.
Разборки совсем недавно развернулись вокруг Ларри. Ему решили помешать совершить проникновение в здание Министерства внутренних Дел, которое находится не далеко от резиденции премьера.
Причиной гонения на кота стали жалобы сотрудников на аллергическую реакцию от постоянного присутствия в здании офиса Ларри и кошки министра финансов страны Д. О. Фрейи.
В связи с этим в МИДе пошли на кардинальные меры, поставив напротив щели, куда обычно пролазил кот, установили кусок прозрачного пластика. После чего в четверг животное было заснято одним из представителей прессы с не очень довольной мордой, после того как он так и не смог проникнуть в здание.
Горе кота длилось недолго, потому что на защиту ему пришел министр иностранных дел, приказавший в тот же день снять защиту.
Данная попытка лишить Ларри, следовать по его любимому маршруту, стала следующим ударом по его “карьере”. В начале 2011 года кот был принят на должность главного мышелова в загородном доме премьера. Чтобы оправдать это звание ему понадобилось около полутора лет на поимку первой мыши.
Уже осенью прошлого года Дэвид Кэмерон снял своего любимца с занимаемого высокого поста, устав от его постоянной лени.
В октябре 2012 года кот снова попадает на страницы газет по весьма скандальному поводу, потому что был замешан в драке с Фрейей.
Как напоминает Ньюс ру. ком. ( Newsru.com.), резиденция категорически опровергла слухи о возможной вражде кота Кэмерона и кошкой министра финансов.
Когда хочется создать современный красивый и оригинальный интерьер, журнал о дизайне интерьера поможет это сделать. Здесь можно найти массу полезных и интересных решений, и то, как это можно воплотить.