Аффлек снимется в новом триллере Финчера

Аффлек снимется в новом триллере ФинчераИзвестный голливудский актёр снимется в главной роли в новом триллере под названием «Пропавшая девушка». Режиссёр триллера – Дэвид Финчер. Эта информация появилась на портале Deadline.

Данный фильм поставлен по мотивам одноимённого произведения американской беллетристки Джиллиан Флинн, вышедший впервые на книжные полки в прошлом году. Роман повествует о жизни двух супругов, которые подготавливаются к пятилетнему юбилею их совместной жизни. Однако торжества не получилось. Прямо в памятный для супругов день исчезает при невыясненных обстоятельствах жена. А все улики указывают на то, что к исчезновению супруги имеет прямое отношение её муж, который, якобы, её сам и убил.

Ещё в конце июля прошлого года компанией «двадцатое столетие фокс» были приобретены права на экранизацию по книге «Пропавшая девушка». Сценарий новой картины был написан писательницей Флинн собственноручно, а в настоящий момент она вместе с режиссёром работает над обновлением сценария.

Актриса на главную роль картины в настоящий момент ещё не выбрана. Ранее рассматривалась кандидатура Риз Уизерспун, известной по картине «Между небом и землёй», однако Риз, вероятно, будет работать над этим проектом в качестве продюсера.

Драма «К чуду» Терренса Малика является последней выпущенной на экраны картиной с участием Аффлека. Её премьера состоялась в сентябре прошлого года на венецианском кинофестивале. В том же года вышла в прокат картина «Операция «Арго», в которой Аффлек принимал участие, как в качестве актёра, так и в качестве режиссёра.

В настоящее время последнее работой Финчера является постановка детектива Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона». В этом фильме в главных ролях снимались Руни Мара и Дэниэл Крэйг, он вышел на экраны в декабре 2211 года.
Если интересует обслуживание и изготовление аквариумов, декоративных водопадов, пузырьковых панелей и колон, тогда АКВА-СТО идеальный вариант. На сайте http://www.aqua-store.ru можно найти всю подробную информацию про работу компании и расценки услуг.