Дмитрий Медведев недоволен информационными услугами

Дмитрий Медведев недоволен информационными услугамиДмитрий Медведев выразил свое недовольство по поводу работы сферы наполнения государственного портала информационными услугами. Недавно прошло первое заседание комиссии по разработкам информационных технологий для улучшения предпринимательской деятельности и качества жизни. Председатель правительства на этом заседании поделился своими впечатлениями, которые остались у него после ознакомления с порталом, содержащим структуры государственной власти под своим контролем. Таким образом, перейдя с главной страницы федерального сайта к новостям культуры сразу же натыкаешься на статью о том, что Ксению Собчак бросил ее возлюбленный – сообщил Дмитрий Анатольевич. И датируется данная новость первым апреля.
Он назвал такую ситуацию просто невозможной и поинтересовался, кто же лично занимается структурой сайта и заполнением его информацией.
Министр массовых коммуникаций и связи – Николай Никифоров, что на портале представлены многие несуществующие ведомства, в том числе и Российская охрана культуры, поэтому за действиями не осуществляется контроля.
Премьер-министр России остался очень недоволен тем, что сайты наполняются несуществующей информацией несуществующих ведомств. Таким образом, мы никогда не сможем построить электронную систему – возмутился Медведев.
Также на этом заседании премьер утвердил новое введение о том, что в скором времени в оборот должны вступить новый удостоверения личности граждан российской Федерации. Также был утвержден план реализации предложенного закона. Переход отказа от старых образцов бумажного паспорта к новым пластиковым вариантам будет проходить поэтапно. Срок обозначен довольно длительный, протяженность его составляет более пятнадцати лет.
Если возникла необходимость узнать больше о сертификации продуктов то в этом поможет Центр сертификации. Для этого зайдите на сайт http://murenasert.ru где размещена полная и подробная информация о центре сертификации, услугах этого центра.