Саудовская Аравия отправляет на военные действия в Сирию граждан, которые приговорены к смертной казни

Саудовская Аравия отправляет на военные действия в Сирию граждан, которые приговорены к смертной казниСаудовская Аравия отправила на борьбу с войсками президента в Сирию полторы тысячи заключенных, которые были приговорены к смертной казни. Об этом факте стало известно из электронной версии газеты USA Today, утром в понедельник.
По некоторым данным, уже в апреле 2013 года военным министерством Саудовской Аравии было предложено , приговоренным к смерти, заключенным принять активное участие в военных действиях против Сирии, в обмен на амнистию, помилование и ежемесячное жалование для их семей. На борьбу против жесткого режима Башара Асада, президента Сирии, в составе отряда заключенных, отправляются граждане Египта, Афганистана, Иордании, Ирака, Сомали, Пакистана, Сирии, Судана, Йемена и Кувейта. Об этом сообщили в прессу надежные источники. Все эти люди, являются смертниками, они были приговорены к смертной казни в Саудовской Аравии. Большинство из них за распространение и сбыт наркотиков, убийства и изнасилования.
В конце лета некоторые арабские средства массовой информации объявили о том, что военные подразделения Саудовской Аравии полностью приведены в боевую готовность. В это же время было сделано заявление о том, что эта страна наряду с США, готовят в Турции и Иордании несколько сотен наемников, для того, чтобы отправить их в Сирию. Данная информация была оглашена постпредом Саудовской Аравии при Организации Объединенных Наций.
В сенате США тем временем заседание парламента по вопросу Сирии было перенесено на другую дату, вместо 11 сентября. Это было связано с тем, что относительно применения химического оружия в Сирии, обсуждения еще не закончены. Если вдруг конгресс проголосует против этой операции, то Барак Обама пока еще не принял решение, будет ли он отдавать приказ о наступлении или нет.
Если необходимо больше узнать про аренда конференц-зала, то зайдите на сайт http://tc-stroycity.ru. На сайте размещены предложения по аренде конференц залов для проведения различных мероприятий.