Коттедж в Питерском пригороде

Коттедж в Питерском пригородеНа сегодняшний день современный таунхаус оценивается подобно классическому коттеджу в Питерском пригороде. Таунхаус представляет собой жилой малоэтажный дом, в котором могут жить несколько семейств одновременно.
Из нынешних тенденций в сооружении жилья класса «эконом» в пригородную недвижимость Питера вошла новая разновидность зданий. На сегодняшний день у вас есть возможность купить как квартиру в таунхаусе, так и ординарный коттедж с обособленным участком земли. Таунхаусы в Питере имеют высокую степень комфорта, они подразумевают подобные с коттеджными удобства, однако стоят ощутимо меньше.
Планировочная структура таунхауса произведена в виде коттеджного ряда, расположенного в одном здании блоками. Подобное решение предоставляет возможность значительно уменьшить цену на общестроительные работы и инженерные коммуникации. Коттедж в Питерском пригороде, возводящийся согласно принципу таунхауса жители города уже могут приобрести.
Практически всего пригородные таунхаусы имеют обособленные участки земли для каждого из семейств. Хотя площадь подобных таунхасов может составлять не больше 1-2 соток, тут комфортно может поместиться зона летнего отдыха непосредственно для всей семьи, вы также можете самостоятельно выбрать концепцию интересного дизайна ландшафта и стать к природе ближе.
На текущий момент таунхаусы в Питере находятся там, где происходит обустройство современных коттеджных поселков, где имеется вся требуемая инфраструктура, привычная для городских жителей. Медицинский пункт, детский сад, магазины, уличное освещение, спортивная площадка – все, в чем может только нуждаться человек, желающий проживать в гармонии комфорта и быта в живописном окружении природы.
В пригороде Питера продажа таунхаусов – на данный момент привычное предложение.
Если нужен коттедж по индивидуальному плану, то в этом помогут лучшие услуги архитектурного бюро. Для этого зайдите на http://www.inout.info где специалисты архитектурно дизайнерского бюро сделают проект по желанию заказчика быстро и качественно.