Парниковые газы уничтожают мир с помощью жары

Парниковые газы уничтожают мир с помощью жарыКак утверждают германские и испанские ученые, жара которая наблюдается с 2010 года будет возрастать и в конце концов займет 85% всей территории земли.
Такое повышение температур, по их мнению, происходит неспроста. Мы сами провоцируем такие серьезные изменения в климатических условиях. Основной причиной жары являются парниковые газы, которые в огромных количествах попадают в атмосферу. По мнению ученых, температура будет возрастать и поэтому, чтобы избежать множества смертей, необходимо приспособляться к жаркому климату. Предпринимать решения, благодаря которым можно будет уберечь леса от пожаров и урожай от гибели.
Первая волна жары настигла Европу в 2003 году, тогда погибло более 70 тис. человек. С предельно высокими температурными показателями столкнулась Россия в 2010году. После этого такой же проблемой были обеспокоены США, а в сейчас жаркий охватил всю Европу.
Дин Куму и Александр Робинсонов, которые являются сотрудниками Мадридского университета Комплутенсу, утверждают, что аномальная температура будет все чаще проявляться именно в странах с умеренным климатом. Ученые уверены, что если не снизить выбросы газов в атмосферу, то повышение температурных норм будут охватывать все большую территорию земли. За прогнозами к 2020 году жара охватит вдвое больше территории суши, к 2040 году эта планка повысится еще в два раза и тогда катастрофы уже не избежать. Такие изменения потянут за собой ряд других климатических аномалий, природный баланс будет нарушен полностью. И кто знает, чем это все может обернуться для всего мира.
По этому, ученые со всего мира призывают жителей всех стран разработать планы по уменьшению выбросов газов. Это нужно сделать сейчас, пока аномальные повышения температур можно остановить. По данным, которые на сегодняшний день имеют ученые, в дальнейшем попадание парниковых газов в атмосферу просто не можно будет остановить. Земля будет погибать от невозможной жары.
Медленно работает интернет? Можно проверить скорость интернета бесплатно онлайн зайдя на сайт http://www.multitest.ua. На сайте можно проверить скорость соединения, а также узнать как можно повысить скорость интернета.