Священника Адельгейма убили «по просьбе сатаны»

Священника Адельгейма убили «по просьбе сатаны»7 августа интернет издание РИА Новости сообщило о том, что 27 летнему уроженцу города Москва Сергею Печлинцеву было предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ. Его обвиняют в убийстве священника Павла Адельгейма.

Данное обвинение предъявил отдел расследований дел особой важности при управлении СК РФ Псковской области. В настоящий момент обвиняемый под конвоем полиции находится в больнице. При задержании он нанёс себе удары ножом, в результате чего и попал в больницу в тяжёлом состоянии.

4 августа выпускник ВГИКа, закончивший операторский факультет, Пчелинцев приехал в гости к священнику. Сергей был признанным душевнобольным человеком, а от священника он рассчитывал получить помощь. На следующий день Пчелинцев нанёс священнику удары ножом. Убийцу сразу же задержали. При этом он выкрикивал, что совершить злодеяние ему «приказал сам сатана».

Журналисты телевизионного канала НТВ брали интервью у бабушки обвиняемого Надежды Ковалёвой. Она внука описала так: «Это нежный человек. В принципе он не способен никого обидеть». Газета «Московский комсомолец» пишет, что Пчелинцев из Москвы в Псков добирался на частном такси. Стоимость проезда ему обошлась в 16 тысяч российских рублей. При этом во время поездки он вёл себя очень странно и всё время жаловался на то, что его преследуют. Вслед за Сергеем в Псков приехал его отец. Он просил сына вернуться домой, однако Сергей умолял отца оставить его у священника и не сдавать в психиатрическую больницу.

Священник Адельгейм не один раз подвергал критике Российскую православную церковь. Великолукский Евсевией и Митрополит Псковский лишили его приходов. В последние дни поп служил в Пскове в святилище Елены и Константина. К священнику постоянно обращались душевнобольные люди за помощью, он охотно им помогал и принимал у себя дома в качестве гостей.
Если заинтересовались автомобилем Nissan Qashqai 2, то официальный дилер nissan qashqai 2 с радостью вам его предоставит. Все подробности можно найти на сайте vostokautocenter.ru.