Житель Украины избил сотрудника правоохранительных органов

Житель Украины избил сотрудника правоохранительных органовЖитель украинского города Херсон, который находится в южной стороне страны, избил милиционера. Как стало ясно, украинец был пьян и требовал от сотрудника правоохранительных органов подвести его на машине до ближайшего магазина за пивом.
Милиционер был сержантом, который ждал в служебном автомобиле своих сослуживцев. В это время его увидел пьяный житель города, который тогда проходил по улице. Увидев милиционера, он подошел к автомобилю и попросил милиционера подвести его до ближайшего магазина. В магазине украинец хотел купить себе пива. Милиционер отказал в просьбе, сказав, что находится при исполнении. Отрицательный ответ стал причиной того, что пьяный украинец начал агрессивные действия, хватая милиционера за форму и обзывая самыми разными выражениями.
После этого сержант милиции решил выйти из автомобиля и попросить жителя города пойти домой. Тот, однако, не успокоился и начал ударять милиционера по голове. Милиционер начал защищаться, пока на место не пришли его коллеги и не задержали правонарушителя. Вот когда интересуют госзакупки, тогда стоит смотреть ассортимент и оформление на tenderplus.kz.
Сотрудника правоохранительных органов и жителя города Херсон доставили в ближайшую больницу. Милиционер получил несколько ранений, в частности в области глаз. Пьяный украинец ранений не получил.
По данному делу суд Украины начал уголовное дело, после которого пьяному украинцу могут дать срок в три года лишения свободы.
Напомним, что правительство страны предпринимает меры по ожесточению наказаний за нападение на сотрудников правоохранительных органов. Причиной этого стали недавние штурмы милицейских отделений. Последние два штурма были организованны и совершены в июне текущего года. Какой именно результат даст новый законопроект по ужесточению наказаний, покажет только время.