Соединенные Штаты Америки обвиняют Израиль в уничтожении склада с российскими ракетами в Сирии

Соединенные Штаты Америки обвиняют Израиль в уничтожении склада с российскими ракетами в СирииСоединенные Штаты Америки в официальном заявлении обвинили израильскую сторону в уничтожении российского склада ракет предназначенных для морской обороны
Известно, что атака на российский склад ракет, которые известны под именем»Яхонт» произошла пятого июля текущего года в близи Латакии, который находится на побережье Сирии. Во время воздушной атаки с русской стороны погибло несколько солдат.
Тем временем израильская сторона во главе министра обороны Моше Яалона заявила, что не имеет никакого причастия к содеянному. Министр обороны заявил также, что израильские военные уже долгое время не вмешиваются, по словам министра»кровавую войну Сирии». Он также сказал в своем слове, что американская сторона уже не однократно винит Израиль в разных атаках на военные объекты, которые расположены в Ближнем Востоке.
Американская компания новостей Си Эн Эн сообщает, что военнослужащие Израиля не раз наносила удары по военным базам и объектам, находившимся на территории Сирии. Соединенные Штаты уверены, что целью ударов является разрушение оружия Ирана, которые предназначено для последователей ливанского движения»Хизбалла». Израильская сторона, однако, не берет на себя никакой ответственности к вышеупомянутым атакам.
Иерусалим официально заявил, что не будет вмешиваться в войну в Сирии, хотя неоднократно высказывало свое мнение против внесения в Сирию оружия противовоздушной обороны, так как оно может быть опасным в первую очередь для Израиля. Парадоксальным в этой ситуации является то, что во время перевозки российских С-300 на в Сирию, министр обороны Израиля заявил, что если оружие окажется на территории Сирии, то израильская сторона знает, какие меры предпринять.
Если интересуют товары для дома, а именно надо купить сковороду это можно сделать на сайте viland.ua. Здесь, в интернет-магазине товаров для дома Viland представлен широкий ассортимент качественных и отличных товаров по разумным ценам.