Насильник задержан и понесёт заслуженное наказание

Насильник задержан и понесёт заслуженное наказаниеРеспубликанское управление МВД России заявило РБК о том, что сорока летний Евгений Шутов был задержан полицией Татарстана. Этот человек подозревается в причастности к 65 изнасилованиям.

Полицейское ведомство сообщило, что Евгений Шутов находился в розыске с июля прошлого года, а его особые приметы ежедневно транслировались в различных СМИ. «Сегодня утром на телефон 052 был сделан звонок. Мужской голос сообщил, что по улице Минская в Казани во дворе дома под номером 21 он видел мужчину, приметы которого совпадают с приметами разыскиваемого Евгения Шутова», – говорят представители МВД.

Подозреваемый при задержании оказал сопротивление. Полиция говорит о том, что Евгений Шутов всеми силами пытается изобразить психически нездорового человека, что позволит ему получить определённые поблажки. Шутов наотрез отказался оказывать содействие правоохранительным органам, своё причастие к изнасилованиям он отрицает. Однако проверка отпечатков пальцев показала, что задержанным является именно Евгений Шутов.

Напоминаем, что 10 лет назад на территории Казани было совершено несколько изнасилованием. Жертвами сексуального маньяка стали худенькие девушки с длинными волосами возрастом от 15 и до 25 лет. Преступник на улицах города находил подходящих жертв, несколько суток за ними следил, изучал распорядок дня и только после этого совершал свои дерзкие нападения. Зачастую он за понравившейся девушкой заходил в подъезд и угрожал ножом. Он требовал он девушки, чтобы она поднималась на верхний этаж, где и совершал свои злодеяния. С 2003 и по 2012 году подозреваемый совершил 65 изнасилований, о которых было заявлено.

Полицейские установили тот факт, что нападения свершались одним человеком. Под наблюдение правоохранительных органов попал житель Казани 1973 года рождения, учредитель и руководитель сети фирм по имени Евгений Шутов.

Хотите хорошо провести время, тогда развлекательный комплекс Итака вам это гарантирует. Начался очередной сезон и пляжный комплекс Итака уже успел завоевать сердца не только одесситов, но и гостей со всей Украины.