Оппозиция имитирует борьбу за освобождение Тимошенко

Оппозиция имитирует борьбу за освобождение Тимошенко«Во фракции считают, что человек 20-25 очень переживают и сердечно поддерживают Юлию Тимошенко, они хотели бы на все сто процентов, чтоб Тимошенко вышла на свободу. А остальные, как мне кажется, больше всего имитируют отстаивания за ее освобождение. Охватывая и руководство партии и фракции»,- сообщил в интервью одной газете Анатолий Гриценко.
Также он рассказал, что удивлен тем, что когда Тимошенко была на высоте, к ней записывались в партию около полумиллиона человек. А когда Тимошенко задержали- по какой-то причине никто из ближайших соратников не сумел вывести людей в защиту.
Гриценко считает, что прежде чем задавать вопрос касательно одной партии, необходимо создать атмосферу взаимной поддержки и доверия, доказать не обращением, а делами, что работать вместе эффективнее и комфортнее.
Когда полгода назад Гражданская позиция вступала в объединения Батькивщина, то определила 6 принципов, под каковыми подписались Гриценко, Турчинов и Яценюк.
«Сейчас мы наблюдаем, что подписи стоят, но дела никуда не идут. Турчинов с Яценюком особо ни с кем не советуются и решают всю вдвоем. Игнорируются предложения и мнения также Гримчака, Катеринчука, Тарасюка и других. По некоторым вопросам и игнорируется мнение Тимошенко»,- подчеркнул он.
«Можно говорить, что победа оппозиции- это закон о выборах, но на самом деле это поражение. Как начали компанию, так и закончили ее с одним и тем же рейтингом. Самое главное под руководством Яценюка мы как команда теряем доверие людей! Поскольку бездействуем, не реализовываем хорошие решения, какие я и другие предлагали, на них даже настаивала Тимошенко, но все мимо! А ежели бы действовали и не хватались за мандаты, шли впереди людей, то тогда они бы нам верили! И не было бы тогда проплаченных митингов»,- заявил депутат.
Автозапчасти FOBOS может предложить онлайн торговый центр Крутомарт. Здесь можно найти все по доступным ценам и для любого автомобиля.